Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Konstantin Rudakoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Rudakoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1998
Konstantin Rudakoff 1891 Petersburg-1949 zug.
Junge Dame mit breitem Hut Mieder und Ballschleppe mit unbedeckten Beinen. Tusche und Gouachefarben/Papier. Sichtmaß: 34 x 17 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (500106)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 856 - 1,112
£ 640 - 832
元 6,208 - 8,070
₽ 74,792 - 97,229
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Rudakoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Rudakoff?
Volete vendere un′opera di Konstantin Rudakoff?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.