Votre recherche Otto M. Geyer dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto M. Geyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto M. Geyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1683
Otto M. Geyer, Münchner Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen wie Rosen, Rittersporn, Anemonen und Lilien in einer Glasvase vor dunklem Hintergrund.
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Öl/Platte. 70 x 61 cm. Rechts unten signiert. (461171)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto M. Geyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto M. Geyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto M. Geyer?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.