Ricerca Otto M. Geyer nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 6 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Otto M. Geyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto M. Geyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1683
Otto M. Geyer, Münchner Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen wie Rosen, Rittersporn, Anemonen und Lilien in einer Glasvase vor dunklem Hintergrund.
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Öl/Platte. 70 x 61 cm. Rechts unten signiert. (461171)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto M. Geyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto M. Geyer?
Volete vendere un′opera di Otto M. Geyer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.