Votre recherche C. Niest dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de C. Niest?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de C. Niest vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
888
C. Niest, Romantiker des 19. Jhdts.
VORALPENLANDSCHAFT Mit Bauernbub auf dem Wege zwischen Felsen.
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Links unten sign. und dat. 1845. Im originalen Rahmen. Rest. bedürftig. (502546)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de C. Niest sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de C. Niest?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de C. Niest?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.