Votre recherche Ernst Fuchs dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Fuchs?
1072
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
OHNE TITEL - JUNGES MÄDCHEN MIT VOGEL-TURBAN UND MOHNBLÜTEN
Farblithographie.
Sichtmaß: 20 x 19 cm.
Von fremder Hand bez.: Handkoloriertes Unikat.
Im Passepartout und gerahmt.
Handsigniert. (490643)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.