Ricerca Ernst Fuchs nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Ernst Fuchs?
1072
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
OHNE TITEL - JUNGES MÄDCHEN MIT VOGEL-TURBAN UND MOHNBLÜTEN
Farblithographie.
Sichtmaß: 20 x 19 cm.
Von fremder Hand bez.: Handkoloriertes Unikat.
Im Passepartout und gerahmt.
Handsigniert. (490643)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Volete comprare un′opera di Ernst Fuchs?
Volete vendere un′opera di Ernst Fuchs?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.