Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Karl Maria Lechner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Maria Lechner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1130
Karl Maria Lechner 1890 München - 1974 Bad Reichenhall
Maler der Müchner Schule. Glas- und Theatermaler LANDSCHAFT MIT BURGFESTUNG BEI SEDAN Farbstiftzeichung/Papier. Sichtmaß: 19 x 26 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten signiert. (4907528)
Prezzo del catalogo € 40 - 52
Prezzo del catalogo€ 40 - 52
$ 42 - 55
£ 32 - 41
元 310 - 403
₽ 3,739 - 4,861
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Maria Lechner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Maria Lechner?
Volete vendere un′opera di Karl Maria Lechner?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.