Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Michael Zeno Diemer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michael Zeno Diemer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
498
Michael Zeno Diemer 1867 München - 1939 Oberammergau
ROMSDAHLSHORN Ansicht des verschneiten Berggipfels. Aquarell-Gouache/Papier. 38 x 31 cm. Links unten bez. 1902, dat. und sign.(4919212)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michael Zeno Diemer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michael Zeno Diemer?
Volete vendere un′opera di Michael Zeno Diemer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.