Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
235
°Hubert Kaplan 1940 München
AN DER MITTERNDORFER AMPERBRÜCKE
Öl/Holz. 20 x 40 cm. Verso vom Künstler betitelt und sign. Rechts unten sign. (491792)
Prezzo del catalogo € 4.400 - 5.300
Prezzo del catalogo€ 4.400 - 5.300
$ 4,708 - 5,671
£ 3,520 - 4,240
元 34,144 - 41,128
₽ 411,356 - 495,497
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.