Aste Aste settembre parte I.
744
Rahmen des 18. Jhdt.
Breite, nach innen vertieft geführte Leiste, besetzt mit durchbrochen geschnitzem Weinblatt-und Trauben-Dekor, Höhenleiste als Rundstab, mit Eckgravierungen, die Vergoldung auf rotem Bolus. Der Rahmen in einem verglasten und furniertem Kasten mit Frontglasscheibe und einem beschnitzten Aufsatz. Darin ein kleines Hinterglasbild mit Kreuzsymbol, Gesetzestafeln und Säule, seitlich geschnitzte Voluten. Gesamtmaß: 67 x 55 cm. Sichtmaß: 24 x 21 cm. (461864)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 214 - 278
£ 160 - 208
元 1,552 - 2,017
₽ 18,698 - 24,307
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.