Ricerca Hans Best nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Hans Best?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Best verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
349
Hans Best 1874 Mannheim bis 1942 München.
POTRAIT EINES DACHAUER BAUERN In dunkler Jacke mit typischem Dachauer Hut. Impressionistische leicht pastose Malweise.
Öl/Holzplatte. 30 x 23 cm. Links unten signiert. (490005)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 802 - 1,048
£ 600 - 784
元 5,820 - 7,604
₽ 70,117 - 91,620
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Best viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Best?
Volete vendere un′opera di Hans Best?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.