Ricerca Ludwig Graf von Courten nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Ludwig Graf von Courten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Graf von Courten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
133
Ludwig von Courten Maler des 19./20. Jhdts.
SCHLOSS NYMPHENBURG Ansicht des Schlosses von der Kanalseite aus gesehen mit herbstlich gefärbten Bäumen. Aquarell/Gouache/Papier. Auf Karton aufgelegt. Auf dem Karton sign. und titelbez. 39 x 29 cm. (4919213)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 235 - 310
£ 176 - 232
元 1,707 - 2,250
₽ 20,567 - 27,112
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Graf von Courten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Graf von Courten?
Volete vendere un′opera di Ludwig Graf von Courten?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.