Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Otto M. Geyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto M. Geyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
493
Otto M. Geyer, Münchner Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen wie Rosen, Rittersporn, Anemonen und Lilien in einer Glasvase vor dunklem Hintergrund. Öl/Platte. 70 x 61 cm. Rechts unten signiert. (461171)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto M. Geyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto M. Geyer?
Volete vendere un′opera di Otto M. Geyer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.