Ihre Suche nach Rudolf Sonnleitner in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Sonnleitner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Sonnleitner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
349
Rudolf Sonnleitner Deutscher Maler 1924
SONNIGE WALDLICHTUNG Aus Regenwolken durchbrechendem Sonnenlicht auf hellen Wiesen und Birken im Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30 cm. Rechts unten sign.(461713)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Sonnleitner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Sonnleitner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Sonnleitner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.