Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Scoula-Schmidt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Scoula-Schmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
337
Scoula-Schmidt Maler oder Malerin des 20. Jhdt.
DER HAFEN VON SARDINIEN Mit anliegenden Fischerbooten, im Hintergrund aneinandergedrängte Häuser. Öl/Leinen. 70 x 101 cm. Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen Galerie Hockleber mit Künstlerbezeichnung. (460951)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 267 - 353
£ 200 - 264
元 1,940 - 2,560
₽ 23,372 - 30,851
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Scoula-Schmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Scoula-Schmidt?
Volete vendere un′opera di Scoula-Schmidt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.