Votre recherche Friedrich Otto Gebler dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Otto Gebler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Otto Gebler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
224
Otto Gebler 1838 Dresden - 1917 München
SCHAFFAMILIE Zwei Schafe und ein junges Schäflein im Vordergrund an einem Gatter, im Hintergrund ein weiteres Schaf, mit dem Kopf am rechten Bildrand sichtbar. Öl/Malkarton. 15,5, x 18,5 cm. Unsigniert. Beigegeben Expertise von Dr. Hans Peter Bühler, München vom 15.10.1991. (462356)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.