Aste Aste giugno parte I.
81
Silber-vergoldete Zucker-Deckeldose
Klassizistische Form, ovaler Körper mit gewölbtem Deckel, seitlich und auf dem Deckel Feston-Dekoration in erhabener Treibarbeit, vier Volutenfüßchen und Knauf in Pinienzapfenform über Rosette. Auf dem Deckel gemarkt N und Silberstempel 13. H.: 11 cm. L.: 13 cm. Gewicht: 380 g. (462365)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.