Ricerca Josef Büche nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Josef Büche?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Büche verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
600
Josef Büche, Maler des 19. Jhdts.
ZWEI SÜDTIROLER DIRNDL In einer Stube mit grünem Kachelofen an eine Kommode gelehnt. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 79 x 64 cm. (470891)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Büche viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Büche?
Volete vendere un′opera di Josef Büche?
further catalogues Asta di Arte italiana