Ricerca Marco Moro nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Marco Moro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marco Moro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
430
Moro, italienischer Maler des 19. Jhdts.
GESELLSCHAFT IN EINER LOGGIA DES VATIKAN Die Loggia mit Tonnenwölbung und Kassettendecke. In der Limette, Gemälde mit Darstellung der biblischen Szene von David und Goliath, an der Rückwand Figurennischen und eingelassene Reliefs. Rechts Blick zum Park mit Parkvase. Gouache/Karton. Links unten sign. 29 x 36 cm. Erste Hälfte 19. Jhdt. (470864)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marco Moro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marco Moro?
Volete vendere un′opera di Marco Moro?
further catalogues Asta di Arte italiana