Ihre Suche nach August Bromeis in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von August Bromeis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Bromeis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
404
August Bromeis, 1813 Wilhelmshöhe - 1881 Kassel
CAPRI, BLICK AUF DIE FARAGLIONI-FELSEN Im Vordergrund steinige Küste mit einem anliegenden Fischer-Segelboot, im Hintergrund ein heller Segler auf ruhiger See. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 17 x 25 cm. August Bromeis, 1813 Wilhelmshöhe - 1881 Kassel, CAPRI,VISTA SULLE ROCCE DEI FARAGLIONI, olio su tela, firmato. (470098)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Bromeis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Bromeis kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Bromeis verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst