Aste Asta di Arte italiana
2
Geschnitzter und vergoldeter Rokokorahmen
Querformatig, die breite Außenrahmung in durchbrochener Arbeit geschnitzt, mit Blättern, Blüten, Ähren und Trauben, Bekrönung durch eine von einem Spiegel hinerlegte Rocaillekartusche mit eingesetztem Lamm Gottes mit Fahne und Kelch. In Weichholz geschnitzt, gefasst und vergoldet. H.: 60 cm. B.: 59 cm. Mittelitalien, 18. Jhdt. (470323)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
further catalogues Asta di Arte italiana