Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
739
Edwad Harrison Compton, 1881 Feldafing/Oberbayern - 1960
SÜDTIROLER BERGLANDSCHAFT Bleistift und Aquarell/Papier. Rechts unten sign. und ortsbezeichnet Grütpfalz, 11.08.1934. Im Passepartout verglast und gerahmt. 24,5 x 35 cm. (471124)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Asta di Arte italiana