Ihre Suche nach V. Empoli in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von V. Empoli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von V. Empoli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
498
V. Empoli, italienischer Maler des 19. Jhdts.
KÜSTE VON CAPRI MIT BEWEGTER BRANDUNG Blick auf die Felsenriffe, der Himmel mit Gewitterwolken überhangen, im Hintergrund einige Segelschiffe auf dem Meer. Öl/Lwd. Im originalen Goldrahmen. 34 x 85 cm. Links unten sign. V.Empoli, pittore italiano del XIX sec., LA COSTA DI CAPRI, olio su tela, firmato, cornice originale in oro. (471022)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von V. Empoli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von V. Empoli kaufen?
Sie wollen ein Werk von V. Empoli verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst