Ricerca Claudio Celli nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Claudio Celli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claudio Celli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
486
Claudio Celli,
Italienischer Maler des 20. Jhdts. METRO Abstrakte Komposition, Tempera/Papier. 50 x 70 cm. Links unten sign. und dat. 1971. In Passepartout und gerahmt. (470642)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claudio Celli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claudio Celli?
Volete vendere un′opera di Claudio Celli?
further catalogues Asta di Arte italiana