Ricerca Paul Werner nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Paul Werner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Werner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
443
Paul Werner 1904 Gendorf - 1985 Immenstadt
ANSICHT VON FLORENZ Ansicht der Arnobrücke mit Gebäuden und einem rechts anstehenden Palazzo überhalb eines grün bewachsenen Hügels. Rechts unten betitelt: Ponte Vechio Firenze´, sign. und dat. 1963. Gouache/Papier. Verglast und gerahmt. 35 x 50 cm. (4700925)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 963 - 1,177
£ 720 - 880
元 6,984 - 8,536
₽ 84,141 - 102,839
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Werner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Werner?
Volete vendere un′opera di Paul Werner?
further catalogues Asta di Arte italiana