Ricerca Philipp Peter Roos nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Philipp Peter Roos?
271
Philipp Roos, genannt Rosa da Tivoli, 1657 Frankfurt am Main - 1706 Rom, zug.
ZIEGEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Im dunklen Spätlicht auf einer Bergesanhöhe, gerahmt von Hügelzügen mit Ruinen, eine Gruppe von Ziegen an einem abgebrochenen Ast mit Laubwerk. Öl/Lwd. 86,5 x 110,5 cm. (470163)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,400 - 25,680
£ 16,000 - 19,200
元 155,200 - 186,240
₽ 1,869,800 - 2,243,760
Volete comprare un′opera di Philipp Peter Roos?
Volete vendere un′opera di Philipp Peter Roos?
further catalogues Asta di Arte italiana