Aste Asta di Arte italiana
89
Italienischer Maler in Art von Mariesci
BLICK AUF DEN DOGENPALAST UND DIE PIAZZA SAN MARCO MIT CAMPANILE VON VENEDIG Auf dem Canale Grande ein fürstliches, vergoldetes Ruderschiff, umgeben von mehreren Gondeln und Kähnen. Das Schiff ist mit einer Flagge ausgestattet. Öl/Lwd. 62 x 87 cm. 18. Jhdt. Pittore italiano, VISTA SUL PALAZZO DUACALE E PIAZZA S.MARCO CON IL CAMPANILE DI VENEZIA, olio su tela, XVIII sec. (470161)
Prezzo del catalogo € 6.400 - 7.700
Prezzo del catalogo€ 6.400 - 7.700
$ 6,848 - 8,239
£ 5,120 - 6,160
元 49,664 - 59,752
₽ 598,336 - 719,873
further catalogues Asta di Arte italiana