Aste Asta di Arte italiana
392
Ovale Schildpattdose
Mit Perlmutteinsatz: Darstellung eines Harlekins. Boden und Deckel in Schildpatt, die Rahmung und Zarge in Silber mit feinen Scharnieren, die Harlekindarstellung in Perlmutt und ziseliertem Silber umgeben von einem Rand in Silberpiquet. L.: 7 cm. B.: 5 cm. Neapel, 18. Jhdt. (4708323)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 749 - 973
£ 560 - 728
元 5,432 - 7,061
₽ 65,443 - 85,075
further catalogues Asta di Arte italiana