Votre recherche Paul Götz-Räcknitz dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 29 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Götz-Räcknitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Götz-Räcknitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2388
Paul Götz-Recknitz, 1873 Recknitz bei Dresden
Maler der Münchner Schule BÄRTIGER ALTER MIT PFEIFE Öl/Malkarton. Links unten signiert und ortsbezeichnet ´München´. Verso eigenhändige Aufschrift des Künstlers: ´Dieser Charakterkopf ist eine Original-Arbeit meiner Hand...´ und nochmalige handschriftliche Signatur in Blei. 50 x 40 cm. (441889)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Götz-Räcknitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Götz-Räcknitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Götz-Räcknitz?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.