Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Kotsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Kotsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2334
Theodor Kotsch 1818 Hannover - 1884 München
DER KIRCHGANG Eine ältere Frau und ein kleines Mädchen auf einem Weg im Kornfeld, seitlich Wegkreuz, im Hintergrund Kirche. Öl auf Lwd. Rechts unten sign. 28 x 36 cm. (441149)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Kotsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Kotsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Kotsch?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.