Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Theodor Kotsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Kotsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2334
Theodor Kotsch 1818 Hannover - 1884 München
DER KIRCHGANG Eine ältere Frau und ein kleines Mädchen auf einem Weg im Kornfeld, seitlich Wegkreuz, im Hintergrund Kirche. Öl auf Lwd. Rechts unten sign. 28 x 36 cm. (441149)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 481 - 631
£ 360 - 472
元 3,492 - 4,578
₽ 42,070 - 55,159
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Kotsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Kotsch?
Volete vendere un′opera di Theodor Kotsch?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.