Ricerca Jan Walraven nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Jan Walraven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Walraven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1657
Jan Walraven 1827 - 1863 Niederlande
HÖFISCHE GESELLSCHAFT BEIM MUSIZIEREN Vor einem Gebäude mit Figurennische ein Lautenspieler und zwei Sängerinnen um einen Tisch, darauf Obstschale und Notenbücher. Im Hintergrund Abendhimmel mit Zypressen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 37 cm. (4405610)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Walraven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Walraven?
Volete vendere un′opera di Jan Walraven?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.