Votre recherche Otto Dobrowolski dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dobrowolski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dobrowolski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
348
Otto Dobrowolski, Maler des 20. Jhdts.
STADTKANAL IM WINTER MIT BRÜCKE Ansicht einer Kaimauer mit Frachtkähnen auf dem Wasser. Pastell/Ölkreide/Karton. Unten sign. und dat. 1911. 68 x 48 cm. (4409210)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dobrowolski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dobrowolski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dobrowolski?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.