Ricerca Carl Wuttke nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Carl Wuttke?
273
Carl Wuttke 1849 Trebnitz - 1927 München
DER UENI-TEMPEL IN TOKIO WÄHREND DER KIRSCHBLÜTE Mit zahlreichen Personen. Im Mittelgrund Tempeleingang, im Hintergrund Pagodenturm. Öl/Faserplatte. 40 x 54,5 cm. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet. (4413913)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
Volete comprare un′opera di Carl Wuttke?
Volete vendere un′opera di Carl Wuttke?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.