Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Eduard Schleich d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Schleich d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
229
Eduard Schleich der Ältere 1812 Haarbach - 1874 München
Alpenlandschaft mit Berghütten, Kühen und einer Magd mit Blick auf einen tieferliegenden See. Aquarell über Bleistift. Rechts unten sign. 16 x 23 cm. Rest. (442086)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Schleich d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Schleich d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Eduard Schleich d. Ä.?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.