Ricerca Louis Gaston Roux nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Louis Gaston Roux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Gaston Roux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
223
Louis Gaston Roux 1904 Provins, später tätig in Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND KANNE Arrangiertes Stilleben mit einem Früchtekorb, darin helle Trauben und Pfirsiche, seitlich eine geputzte Messingkanne sowie ein großes Einmachglas mit Stoff verschlossen. Öl/Lwd. Links unten signiert. Durch Festigungsleinen hinterlegt. 43 x 53 cm. Ohne Rahmen. (440546)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 802 - 1,048
£ 600 - 784
元 5,820 - 7,604
₽ 70,117 - 91,620
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Gaston Roux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Gaston Roux?
Volete vendere un′opera di Louis Gaston Roux?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.