Votre recherche Louis Gaston Roux dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Gaston Roux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Gaston Roux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
223
Louis Gaston Roux 1904 Provins, später tätig in Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND KANNE Arrangiertes Stilleben mit einem Früchtekorb, darin helle Trauben und Pfirsiche, seitlich eine geputzte Messingkanne sowie ein großes Einmachglas mit Stoff verschlossen. Öl/Lwd. Links unten signiert. Durch Festigungsleinen hinterlegt. 43 x 53 cm. Ohne Rahmen. (440546)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 802 - 1,048
£ 600 - 784
元 5,820 - 7,604
₽ 70,117 - 91,620
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Gaston Roux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Gaston Roux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Gaston Roux?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.