Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
823
Eduard Bargheer 1901 Finkenwerda - 1979 Hamburg
SARKOPHAG-PAESTUM, 1970 Farbradierung/Büttenpapier. Rechts unten sign. sowie dat. 30,7 x 42,4 cm. Anm.: Diese Blatt ist das der Suit ´klassische Stätten Italiens´. Exemplar vor der Auflage von 40 Exemplaren auf Bütten. In der Platte unten rechts zusätzlich dat. und sign. ´Bargheer (19)70´. (441821)
Prezzo del catalogo € 190 - 250
Prezzo del catalogo€ 190 - 250
$ 203 - 267
£ 152 - 200
元 1,474 - 1,940
₽ 17,763 - 23,372
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.