Aste Aste marzo parte I.
126
Porzellangruppe einer auf einem Sofa sitzenden Mutter mit ihren zwei Kindern
Darstellung in Kostümen des Rokoko. Die Gruppe auf einer Rokoko-Porzellanbank mit gelbem Polster. Feine Ausarbeitung der in Porzellan gefertigten Spitzen. Polychrom bemalt und teilvergoldet. Rückwärts auf der Bodenplatte blaue Porzellanmarke mit Krone. Minimal besch. H.: 19 cm. 19./20. Jhdt. (400258)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 856 - 1,112
£ 640 - 832
元 6,208 - 8,070
₽ 74,792 - 97,229
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.