Votre recherche Christian Gottlob Winterschmidt dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 7 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Gottlob Winterschmidt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Gottlob Winterschmidt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1580
Christian Gottlob Winterschmidt 1755 - 1809 Nürnberg
Trompe-l´Oeil - Bild: PFEIFERAUCHENDER BAUER AN EINEM TISCH Die Darstellung als schein- bares Blatt mit Siegeln auf einer gemalten, gemaserten Holzwand. Gouache- und Aquarell auf Papier. Im Passepartout, verglast und gerahmt. 35 x 31 cm. (361631)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Gottlob Winterschmidt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Gottlob Winterschmidt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Gottlob Winterschmidt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.