Votre recherche Amand Josef Pelz dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 7 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Amand Josef Pelz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Amand Josef Pelz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1558
Amand Joseph Pelz,
1812 - 1841 Altweistritz
PAAR BIEDERMEIER-PORTRAITS Junger Mann in dunklem Tuchmantel sowie junge Frau mit blauem Kleid. Feine Biedermeier-Malerei in der typischen Art der Wiener Schule. Öl/Lwd. 36 x 32 cm. Rechts unten signiert, in den alten Rahmen. (99163)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,066 - 4,922
£ 3,040 - 3,680
元 29,488 - 35,696
₽ 355,262 - 430,054
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Amand Josef Pelz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Amand Josef Pelz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Amand Josef Pelz?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.