Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
655
Antoni Tàpies, 1924 San Sebastián - 2002
LE PIED, 1969 Blattgröße: 58,0 x 78,0 cm, Plattengröße: 39,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta. Signiert und datiert. Literatur: Wvz.: Galfetti 204. Editeur: Maeght Editeur, Paris. (4017670)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.