Ricerca Otmar Alt nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Otmar Alt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otmar Alt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Otmar Alt, 1940 Wernigerode (Harz)
DAS ZWEITE GESICHT, 1986 Rechts unten sign. und dat. 86. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. (401963)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otmar Alt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otmar Alt?
Volete vendere un′opera di Otmar Alt?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.