Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
582
Pablo Picasso, 1881 Malaga - 1973 Mougins
DOVE OF PEACE, 1962 Blattgröße: 52,5 x 62,0 cm, Farbige Offsetlithographie auf Offsetpapier. Signiert. (4017619)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.