Ricerca Hans Erni nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Hans Erni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Erni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
566
Hans Erni 1909 Luzern
Ein Paar, 1953 Öl und Gouache auf Leinwand 59,0 x 31,0 cm signiert und datiert unten links: Erni 53 sowie rückseitig nochmals signiert und datiert: Erni 53 Provenienz: Louis D. Kacalieff Foundation, Chicago Main Street Gallery, Chicago. (4017680)
Prezzo del catalogo € e7.000,-
Prezzo del catalogo€ e7.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Erni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Erni?
Volete vendere un′opera di Hans Erni?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.