Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Hohmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Hohmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
250
Paul Hohmann, 1873 Elberfeld
SCHLACHTENSZENE Kriegsgetümmel der Kavalleristen, in Kostümen des 17. Jhdts., in lebendiger Wiedergabe. Links unten signiert. 53 x 70 cm.Öl/Lwd. (4006220)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Hohmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Hohmann?
Volete vendere un′opera di Paul Hohmann?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.