Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
636
Gerhard Richter, 1932 Dresden
MEER , 1973 Blattgröße: 24,5 x 24,5 cm, Farboffset auf weißem leichtem Karton, cellophaniert und aufgeklebt auf weißen Halbkarton. Signiert und datiert auf dem Unterlagekarton. Literatur: Wvz.: Butin 40. (4017660)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.