Votre recherche Gerhard Richter dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
636
Gerhard Richter, 1932 Dresden
MEER , 1973 Blattgröße: 24,5 x 24,5 cm, Farboffset auf weißem leichtem Karton, cellophaniert und aufgeklebt auf weißen Halbkarton. Signiert und datiert auf dem Unterlagekarton. Literatur: Wvz.: Butin 40. (4017660)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Richter?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.