Ricerca Paul Paede nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 7 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Paul Paede?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Paede verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2026
Paul Paede 1886 Berlin - 1929 München
JAGDLICH GEKLEIDETE WANDERER IM WALD Hochwaldlichtung mit einem Wasserlauf, an dem zwei Männer in Wanderkleidung, einer mit erhobenem Hut, gehen. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 48 cm. (362204)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Paede viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Paede?
Volete vendere un′opera di Paul Paede?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.