Ricerca Simon Hohenegger nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Simon Hohenegger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Simon Hohenegger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
951
Simon Hohenecker 1898 - 1990 Dachau
MOORLANDSCHAFT MIT BIRKEN UND GEHÖFTEN IM HINTERGRUND Rechts eine Bauernfrau. 31 x 50 cm. Öl/Hartfaser. Links unten signiert. Verso vom Künstler bezeichnet und betitelt Landschaft vor München und Datierung 1972. (99396)
Prezzo del catalogo € 280 - 360
Prezzo del catalogo€ 280 - 360
$ 299 - 385
£ 224 - 288
元 2,172 - 2,793
₽ 26,177 - 33,656
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Simon Hohenegger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Simon Hohenegger?
Volete vendere un′opera di Simon Hohenegger?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.